Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
yestb Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 75
Репутация: 46
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 01-08-2019 17:06
(05-07-2019 20:25)NikolayK писал(а):  Из последних наработок - фильтр постоянки. Желающим даю потестировать.
На фото образец для тестирования. К фильтру можно подключить любой компонент системы. Но лучше использовать на всю систему. Может быть изготовлен на заказ и другой конфигурации (вход -выход). Если использовать не стационарный входной сетевой разъем а кабельный то сама коробочка может быть и меньшего размера.
Влияние на звук - становиться более собранным бас (уменьшается гудеж), прочищается весь диапазон, звук становится более комфортным. Меньше гудят трансформаторы в усилителях если есть такая проблема.
Взял на тест.
По звуку могу сказать, все что Николай заявил, в моей системе сработало! Причем подключал только к фоно корректору, так как в процессе приобретения дистрибьютора для всей системы.
Например, самая тяжелая для моей системы тема AC/DC-Back in black теперь доставляет удовольствие от прослушивания не только с вступления, но и вся композиция, даже там где начинается звуковой беспредел от Богов АвстралииУлыбка
(Отредактировал 01-08-2019 в 17:11 yestb.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bad


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - yestb - 01-08-2019 17:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS