Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано / 09-10-2019 14:58
(09-10-2019 13:54)UFO писал(а):  Андраста , надеюсь правильно ник написал ? что это за прикольный музончик у вас в клипе играет ? стиль похожий на Laserdance или KOTO Happy0158.
Этот дурацкий ник я когда то придумал спонтанно, при регистрации. Он состоит из двух частей: мое имя- Андрей и название компании, в которой я когда то работал- "Astra". Аватар то же с периода работы в єтой компании. Уже давно забыл про эту компанию, как страшный сон. Кроме некоторых людей, вспомнить хорошего нечего. Хотел поменять ник и аватар, но было как то лень этим заниматься, так и остался Biggrin.
Музон- это Depeche Mode - Photographic. Их же жестокий ремикс какой то. Я вообще такое не слушаю, просто вроде как то подошло. Не вставлю я ж в фоне что то из Death Metal? Biggrin

Акаевский двигатель против Электронико-Олимповского Улыбка :
   
(Отредактировал 09-10-2019 в 15:58 Andrastra.)

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UFO , djo


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано - Andrastra - 09-10-2019 14:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS