помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1)
Автор Сообщение
Mandarin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Покровск
Сообщений: 304
Репутация: 28
RE: помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1) / 02-11-2019 11:59
(25-10-2019 02:51)Boostaddict писал(а):  Про Атмос я уже писал в соседней ветке. В обычных жилищных условиях нет никакого смысла заморачиваться. И дело не в деньгах вообще, а в том , что просто невозможно выдержать требования. По ресиверам - можно опускаться до 1.3 HDMI версии, она также поддерживает HD кодеки. Как по мне, то лучший вариант - Onkyo 3007-3008 или аналоги этого же времени от Ямахи и Денона. Ямаха лучше. Маранцы и Пио уступают по хлёсткости и детализации, мне они не нравятся.
Так получите мощнейшее и крутейшее "сердце" ДК.
Сабвуфер пока не рассматривайте вообще, т.к. это затратная статья. Потом подберёте.

У меня ушло вдвое больше. Только на помещение.
Ни в коей мере не ставлю под сомнение ваш опыт, но в случае с Пионером хотел бы поспорить. Жесткость и хлесткость у них по моему на очень высоком уровне, не в пример музыкальным возможностям. Не слышал правда ни один ресивер из Онкио, но одноклассные Маранцы, Деноны, Ямахи и Харманы, в кино Пионеры точно уделывают.
(Отредактировал 02-11-2019 в 12:02 Mandarin.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1) - Mandarin - 02-11-2019 11:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS