Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 06-11-2019 18:07
(05-11-2019 19:44)alex23 писал(а):  Happy0144
майстерно!.
Гарно виглядають!
004-ті найкращий варіант чи підходять і 037-і?
004 классные разъемы, мне очень нравятся. 046 нравятся меньше. 037 не пробовал. После 004 у меня не возникает желания пробовать что то еще, на кабелях которые буду делать для себя буду использовать именно 004.

(05-11-2019 21:02)BIO3BEPb писал(а):  Николай, зачетно!
Вопрос по экрану. Я слышал, что экран вроде как лучше подключать к земле со стороны розетки, а со стороны устройства не подключать, Вы же пошли путем полного отрезания экрана от земли, чем это обусловлено? Куда будут стекать помехи с экрана? Если я правильно понимаю, для этого экранирование и используется в кабелях.
С уважением, Игорь
С экраном кабель "звучит" лучше. Это проэкспериментировано и хорошо слышно. С разного рода экранами для данного кабеля еще буду экспериментировать. По поводу подключения экрана Юрий уже ответил. Специфика экрана в данном кабеле не позволила его куда либо подключить. В следующих образцах кабеля экран в виде медной оплетки буду подключать к заземляющему контакту вилки. В вариантах двойного экранирования схема подключения экранов будет специфическая.
(Отредактировал 06-11-2019 в 18:11 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 06-11-2019 18:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS