Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 11-12-2019 21:10
(11-12-2019 20:38)alex23 писал(а):  Коля, є невеличкий нюанс. Візьме на прослуховування якійсь самозваний сенсей з своїм кривим смаком та системой, а потім починає всім писати в особисті повідомлення, що гірше кабелів не чув, а інший сесей-знавець-йопрстфахівець майже в кожному дописі їх поносити. А на справді подібні твоїм кабелям висвітлюють всі дірки та штучність звуку їх псевдо систем. Хоча співідношення подібних людей один до десяти з мого досвіду.
Cаша, я это все прекрасно понимаю. Поэтому обращаюсь ко всем: Кому интересно, не пожалейте оплатить проезд кабеля туда и обратно. Послушайте кабель в своей системе и сложите о нем свое собственное мнение. В этом бюджете мой топовый кабель может быть для вас открытием. Критически относитесь к мнению заангажированных недоброжелателей, учитывайте что любой мастер это кому то "кость в горле". Конфликт бизнес интересов.Это же элементарно. Проверьте все сами и cложите свое собственное мнение. Любая система индивидуальна и проверить станет - не станет кабель можно только опытным путем. Особенно , если это касается мастерового кабеля.

(11-12-2019 20:07)artshop писал(а):  Негоже рассматривать сетевой, как эквалайзер....
Тем более мастеру по сетевым! facepalm
Сетевой - это фильтр для конкретного БП конкретного девайса. В зависимости от того, что девайс выбрасывает в сеть "взад", и что ему нужно "почистить" на входе, и что стоит с ним рядом..., становится тот либо иной сетевой.
Это пятый класс, вторая четверть....
Party0012
----
Вы делаете сетевые по остаточному принципу наличия у Вас материала....
Это не есть гуд....
Но где-то-возможно-станет.... Biggrin
Андрей не манипулируйте. Многие подбирают тот или иной кабель в систему чтобы исправить какую то кривизну. Я предупредил что мой топ. кабель не для этого.Все лишь.В чем проблема?
То что кабель нужно подбирать в систему а не покупать кота в мешке об этом тоже большинство знает. И поэтому я часто по своей инициативе даю людям слушать несколько кабелей на выбор и об этом тоже неоднократно писал.

"Вы делаете сетевые по остаточному принципу наличия у Вас материала....
Это не есть гуд...." - Андрей, откуда Вы можете знать про наличие или отсутствие у меня материала. Могу огорчить недоброжелателей - с материалом (проводниками) для топового кабеля проблем у меня нет и не предвидется.
Что касается остаточного принципа, как Вы выразились, то это может относиться к моим бюджетным кабелям.Поясню. Часть выбракованных при отборе проводников непригодны для использования и отправлены в чулан. Часть из них пригодны для изготовления бюджетных кабелей. Далеко не все могут позволить себе купить топовый кабель.Для такой категории пользователей и существуют бюджетные кабели. Даю человеку штуки 3-4 таких кабеля и он выбирает себе подходящий.Или не выбирает а возвращает. Что в этом плохого?
(Отредактировал 11-12-2019 в 21:31 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: satory , yestb , alex23 , artshop , Remontnik , energa , Boostaddict , Artem1 , Bad , BIO3BEPb , gertsoff , SSUPINSKY , Sheridan , volodya , Fiend


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 11-12-2019 21:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 64 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS