Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 12-12-2019 00:01
(11-12-2019 23:25)artshop писал(а):  Вы меня не слышите...
Многие попу вытирают пальчиком, стоит ли нам об этом говорить? Party0012
-----------
Вы лучше скажите, ведь есть в Вышгороде референсная система у Валентина, почему туда не стали Ваши топовые?
...или Вы считаете ту систему кривой? Biggrin
- Андрей, я не общаюсь в Вашем стиле, или общайтесь уважительно и интеллигентно или я с Вами общаться не буду вообще.

- Андрей, Вы или не в курсе или сознательно вводите общественность
в заблуждение, скорее всего второе. Я знаком в Вышгороде с одним человеком по имени Валентин. Но я никогда не был у него в гостях и у моего знакомого Валентина по памяти система среднебюджетная а не референсного уровня. Я только недавно сделал свой топовый силовой кабель и никому в Вышгороде на прослушку его не давал.

- Все знают и Вы в том числе отлично знаете что не существует кабелей, независимо от ценника, которые станут в любую систему. В чем проблема если в какую то систему не станет мой кабель. Не станет ну и не станет.В этом нет никакой трагедии и это никак не умаляет его достоинств. Зато отлично станет во множество других систем.

- Я не случайно в названии темы употребил термин "Отзывы". Потому что я прекрасно понимаю цели и задачи не слушавших, соответственно не имеющих своего мнения по сути вопроса но занимающихся флеймом, провокациями, наездами, откровенным враньем. Цель понятна - обгадить, унизить, уничтожить как конкурента. Не получится.На провокационные выпады я отвечать не буду. Всем трезвомыслящим , надеюсь, ситуация понятна.На форуме не впервой.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , artshop , The , Bad , Stan , bylujnik , SSUPINSKY , Artem1 , vd-two , yurchello1969 , Sheridan , volodya , Fiend , baby boy


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 12-12-2019 00:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 74 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS