Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 12-12-2019 18:04
(12-12-2019 16:27)Mako писал(а):  И как сказал один компетентный человек:
" Многие, купив кабели за 5000 долларов, уже подсознательно настроены на то, что система зазвучит лучше. Так ли это в реальности - большой вопрос. Более того, потратив столько денег, никто даже себе самому не признается, что остался в дураках"
Вы немного не понимаете, кабель в системе - это как швейцарские часы на руке. Время показывают так же, но стоят дороже.

Почему дороже? не потому что идут точнее, так как не могут они идти точнее, а потому что стекло более качественное, механизм из более качественного материала, ремешок из кожи жопы дракона сдираемой живьем голыми девственицами. Упаковка которая стоит отдельно 100-200 долларов. Да эта цена не пропорциональна тем расходам что несет фирма, но в цену еще добавлена стоимость рекламы, стоимость оплаты отзывов на форумах (ни на что не намекаю, но фотографии кабелей в системе я не видел), и другие расходы.

Кто то делает 1 млн кабелей в месяц и зарабатывает 100 тыс долларов, а кто то делает 100 и зарабатывает такую же сумму.

Каждый сам делает свой выбор носить Касио за 1200 грн или носить швейцарию (даже не знаю бренды, так что писать не буду) за 1200 долларов.

Так как это форум hi-fi, тема здесь уместна. На другом форуме, по радиотехнике, понятно подняли бы на смех. Из-за чего тематики форумов разные и каждый выбирает свой.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - serg450453 - 12-12-2019 18:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS