Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
rom4eg180 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 279
Репутация: 180
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 29-12-2019 21:51
Много чего перепробовал на сегодняшний день и пока что для себя остановился на album player. У него звучание именно для меломанов - теплое, детальное и натуральное, рассчитанное на длительное комфортное прослушивание, + он всеяден к различным стилям музыки от вокала до хардкора. Как я слушал плееры и почему остановился на этом спросите вы, очень просто товарищи) Занимаюсь музыкой с 2003 года, как горе музыкант сменивший 4 группы,так и человек который работал со студийной аппаратурой, с клубной техникой и с концертным звуком, могу с уверенностью заявить что это плеер звучит из всех наиболее правдоподобно звучанию живых инструментов и не только. Проверяю обычно на своей любимой музыке по звучанию ударных, особенно тарелок, также на вокале и на очень тяжелой музыке. И именно на album плеер тарелки натуральные, а не как на других синтетические, а гитары перегруженные не сливаются в кашу, слышно весь характер дж дж джBiggrin У этого плеера может и не такая красивая сцена рисуется как например на Bug Head, но зато ты слушаешь музыку, а не набор звуков как то так. Как вывод могу сказать точно - данный плеер не аудиофильский, а скорее меломанский и мне это импонирует, ты просто слушаешь музыку, а не страдаешь паранойей выискивая в звучании те или иные недостатки и это дорогого стоит. Это не пропаганда данного плеера, а просто ИМХО так сказать.
(Отредактировал 29-12-2019 в 21:52 rom4eg180.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , dmitriy_alex , Dr.Faust


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - rom4eg180 - 29-12-2019 21:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS