помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1)
Автор Сообщение
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1) / 29-01-2020 10:57
(28-01-2020 21:08)zhyharka писал(а):  что то никто не отвечает ну и ладно- как говориться сам задал вопрос . сам и отвечай ))
и так какие сабы я рассматривал-B&W ASW610.REL T-Zero.Jamo SUB 650.Dali Sub E-12 F.SVS PB-1000.SVS SB-1000.Velodyne Impact 10.- погуглил почитал обзоры и остановился на компаниях которые производят только сабы. вот тут начались муки выбора- отзывы везде противоречивые-REL не стал рассматривать т к компанию продали китайцам и отрицательных отзывов всё больше и больше,Velodyne как то не зашёл и остановился на SVS- была мысль прикупить ЗЯ - да и на форуме было отличное предложение но не успел-добрые люди порекомендовали для кино брать с ФИ- на чём и остановился SVS PB1000- первые впечатления это просто огонь- чёткиё бас .не бубнит не гудит- для кино лучшего и не надо- взрывы гроза раскаты грома взлёт ракеты- аж диван дрожит ))) вот такие дела!!
Очень рад за вас, что нашли искомое, а я вот продал свой BW608 и сейчас в поисках.... хочу не очень большой, но музыкальный. Точно это будет ЗЯ. Пока выбор пал на Velodyne SPL-8U и B&W PW1D. Велодон нравится пультом - есть пресеты на разные режимы работы. Смущает - маленький динамик и его подвес. Хотя бумага радует. Ну а B&W - это технологичный шарик))) который, по отзывам действительно очень неплох, но не всем такой звук нравится. Но в виду того, что у меня в театре второй сабвуфер не планируется. Почему то кажется, что технологичный B&W будет предпочтельнее....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zhyharka


Сообщения в этой теме
RE: помогите чайнику подобрать ресивер+колонки 5.1(7.1) - Anton605 - 29-01-2020 10:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS