Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 636
Репутация: 425
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 13-02-2020 14:38
(14-01-2020 20:21)NikolayK писал(а):  Сделал базовую версию бюджетного кабеля. По конструкции это две такие же жилы как и в топовом кабеле, свитые между собой.
Кабель с коннекторами Сardas (вилка стандарта USA).
...
Zu Audio Event. Многие считают его лучшим кабелем в ценовой категории $250. Как оказалось, Zu Event моему кабелю не конкурент.
Спасибо Николаю за предоставленную возможность послушать и сравнить с моим Zu Event.
Так как на моем поменяны вилки на медные ATL, которые +/- одной ценовой категории с Сardas, то сравнение считаю очень корректным.

Как оказалось в моей системе, кабель Николая Zu Event-у не конкурент.
Из плюсов могу отметить ровный тональный баланс, нормальные тембры, скорость, сцену.
А вот чего, по сравнению с Zu Event нет вообще, так это послезвучий, и красивой подачи "сибилянтного" диапазона. Лично я не готов жертвовать послезвучиями, даже если бы мне приплачивали за кабель.

Поэтому желаю мастеру успехов, движения вперед; хочу отметить достаточно адекватную ценовую политику и качественный продукт за такую цену. Но еще есть, к чему стремиться!

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , ReAlien


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - Serpens - 13-02-2020 14:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS