Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 12-03-2020 21:04
Кабель из OLFLEX CLASSIC. Длина 2 м. Немецкая медь. Четыре мультижилы по 4 квадрата в медном экране. Одна жила на фазу, две на ноль. 4я жила и экран задействованы под DBS 72V от AQ.Кабель прогрет высоковольтными импульсами и на музыкальном сигнале.
Вилка евростандарта Bals. Аппаратный коннектор Secteur F IEC C13 , это хорошие бюджетные, широко распространенные коннекторы в которых я отполировал латунные контактные группы.

Не из любого кабеля OLFLEX можно сделать хороший бюджетный сетевик. Каждый звучит по своему в зависимости от модели кабеля (их много), сечения жил, наличия или отсутствия экрана,конфигурации подключения.Может получиться кабель с перекошенным тональным балансом или с неполноценным басом или мутноватый или комбинация этих и других недостатков.

Этот кабель получился хорош. Ровный, с мощным и пружинистым басом не свойственным бюджетным кабелям. Не последнюю роль сыграл прогрев в.в. импульсами и DBS. Кабель можно купить, в таком виде как на фото, можно без DBS (стоимость DBS = $15), могу одеть на кабель декор оплетку. С вопросами в личку.

Дополнил: На двух последних фото этот же кабель в декороплетке и без DBS. Продан.

               
(Отредактировал 03-05-2021 в 11:55 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 12-03-2020 21:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS