USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 22-03-2020 15:19
(22-03-2020 01:19)Boostaddict писал(а):  Зато найдутся сотни теоретиков, которым всегда "есть что сказать" и "развеять мифы".
Мне в плане отслушивания проще - у меня стоит LAN между сервером и рендерером, по сути являясь обычным цифровиком. Разница между моим сегодняшним и штатным - громадная.
Без обид, но уровень написанной глупости переваливает даже понятия самого термина глупость )))) эка завернул ))))
Понятное дело что для человека который компьютер отличает от холодильника с третьей попытки такие умозаключения впринципе возможны - но не надо же их выдавать за истину ... уровень написанного абсурда был бы смешон из уст домохозяйки - но раз уж вы пытаетесь что то понять в компьютерном аудио - то потратьте пару месяцев на изучение этих самых компьютеров и то как они работают...

И вы конечно можете сколько угодно говорить про совершенство ваших Интел НУК в просто нереально красивых корпусах - но по сути кроме ПО ничем не отличающихся от штатной модели (о да - для вас новость что вся начинка ваших устройств обычная стоковая - а сама компания не изготавливает материнские платы ) но там ваш кабель влияет только на уровне вашей обширной фантазии как минимум или как антена которая ловит и передаёт поме-и как максимум - второй вариант я отбрасываю

Объясню почему - разработчики и ваших замечательных устройств и самог РУНА - придумали некий стандарт передачи данных РААТ - и оба с помпой заявили что именно этот стандарт не зависит ни от чего что бы передать звук с сервера на рендер
И тут вы такой - покупаете устройства и говорите - та не - разработчики наврали - я же слышу Happy0158 это прямо заявка на успех
При этом вы несёте эту чушь даже не попытавшись разобраться что такое RAAT на котором по сути у вас все и крутится

Мне действительно трудно понять - что ж вас всех так воротит от получения знаний и саморазвития ? ??


Да и в конце вот это - является обычным цифровиком - мне аж ухо резануло ))) что вы пытаетесь вложить в это понятие Huh
Любой цифровик (АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ) способен работать на почти всех известных протоколах передачи данных которые изобретены человеком - при этом на каждом протоколе - потери , помехи , скорость будут различными
Давайте я попробую дать аналогию вашим безграмотным суждениям - вы тестируя рельсы по их качеству берётесь судить локомотивы , поезда , паровозы , электровозы - их скорости, расход их топлива , тягу между собой - не понимая даже как устроены поезда
(Отредактировал 22-03-2020 в 15:28 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы - aluster - 22-03-2020 15:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS