Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 910
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 10-04-2020 12:29
(10-04-2020 12:13)DenKovgan писал(а):  скачиваете wav-файл, записываете на флешку (карту памяти), этот носитель в музПК (или другой транспорт) и слушаете на домашней (большой) системе
мой плеер сволочь читает доф чего...но именно таскамовские записи не хочет Cry как то ткнул шдма с ноута на телик и с телика по коаксиалу спдф на цап дом системы facepalm ну такое. но при удачных записях порой даже ни чего.
давно не проверял так. щас уже куча всего поменялось в ,,записульках,, на до бы попробовать Kiss так чисто из спортивного интереса.

Больше всего мне нравится переслушивать свои записи почти ночью...когда уши отдохнувшие...и сидишь в тишине. даже с ноута и в наушниках. на много интересней анализировать косячки.. характер и ачх разных капсюлей...facepalm

(10-04-2020 12:13)Kir9790 писал(а):  Интересно бы узнать, как готовили wav-файл те, кто услышал там синтетику.
Та думаю ни как не готовили. включили с гугл плеера на какие ни будь наушники. но поверьте...кто хорошо знает свои наушники и то с чего слушают...свои выводы сделали. не вижу смысла это обсуждать.

Ну не получилась запись...это не значит что все плохо. Можно перезаписать. На чем то другом. найти точку записи. Вы думаете все так просто.. Nowink Это целое ,,искусство,, и сам куча шишек набил.. и знаю чего еще не хватает. ну это же не так серьезно все...по мере возможностей и желания.. не ,,заморачивайтесь,,.
(Отредактировал 10-04-2020 в 12:37 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 10-04-2020 12:29
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS