Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 24-05-2020 11:22
Димон клона подтянул, давай уже всех своих сюдаHappy0065
Не пойму, что мешает людям доказать свои аргументы? Покажите ваши системы, источники и записи, потом обсудим. Критики, выложите свои записи- тоже самое что у меня, и народ оценит ваши шедевры, если у меня так все погано, есть youtube- всемирное сообщество, где огромное количество людей выкладывает свои записи и заценит ваши самые ПРАВИЛЬНЫЕ шедевры, кто чем пишет, кто телефоном, смартфоном, планшетом, фотокамерой пишет и пр.это по сути неважно, характер звука в целом все равно будет слышен. В чем проблема то? Biggrin Не создай себе мантру?! Проще всего бегать и коричневые кучки оставлять везде, покажите как надо, запишите то же самое- и посмотрим!
Я в отличие от вас вживую коробки разные слушаю и сравниваю постоянно, а не телепатически как Кашпировский воду заряжаю с экранов, если я найду такой аппарат, который вынесет мой источник- он будет стоять у меня дома рано или поздно, не сомневайтесь, а такие пустые вбросы- это болтовня ниочем, я уже эти басни по 10-ому кругу слышал.
Общаюсь с многими людьми и езжу по самым разным системам и слушаю, есть очень достойные системы с шикарным звуком, есть и с не очень хорошим, и как правило люди с такими системами больше всех кричат что у них самое лучшее все и играет супер вживую, сбрасывают запись- а в наушниках одна грязная корявая каша, или радиоточка- получив в ответ критику, начинают оправдываться, мол писалка не запишет, не передаст и т.д. Biggrin приезжаю послушать вживую- а там ну почти то же самое что и в ролике, грязная кривая каша полная искажений....CryCry И источники тут часто мало что решают, есть и винил и cd и цифра в реализации отвратительные, но в своем глазу как говориться и бревна не видно, а в чужом- и крупинка мешает!Happy0065 Жду таких же записей от ръяных критиков!!!



Вот пример звучания тракта с винилом, как у многих подобное слышу, и если такой звук или подобный мне советуют критики, говоря что у меня цифра плохая- то мне такое допустим и даром не надо!Happy0158

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 24-05-2020 11:22
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS