Минидисковые аппараты и всё о них...
Автор Сообщение
Abizian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 924
Репутация: 58
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... / 26-06-2020 19:50
(26-06-2020 10:39)lan_rc писал(а):  Кто бы как к этому не относился (нужно - не нужно), в 555 нет MDLP и NetMD...
Я оцениваю именно конструктив и серьёзность аудиочасти. Т.ч. 555 - без вариантов лучше, чем 333.
А всякие MDLP для меня столь же никчемны, как mp3 в дорогом CD-проигрывателе или DVD-A в дешёвом.

(26-06-2020 17:14)lan_rc писал(а):  Может, стоит попробовать запись с менее именитого источника (какой-нибудь китайский медиа-плейер)?
Фтопку) Фиг знает, что они там выдают.

(26-06-2020 17:14)lan_rc писал(а):  Или (самый дешёвый способ) нарезать с этого FLACа CD-R и записать с CD-плейера по цифре. А при использовании диска CD-RW (если плейер их воспринимает) процесс становится совсем бесплатным.
А вот это уже - золотые слова. Party0012

Хотя и по аналогу - есть же среди нас люди, утверждающие, что по при записи CD=>MD по аналогу звук становится приятнее. В принципе, я в 90-ых спокойно писал на MD по аналогу - и был вполне доволен звуком. И в мою студийную бытность никто и на концертах не жаловался (и играл MD на всю центральную площадь областных столиц - и "я не вижу ваших рук!!!" на ура прокатывало)))... особенно, если проорать в микрофон название этого населённого пункта)))
(Отредактировал 26-06-2020 в 19:58 Abizian.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... - Abizian - 26-06-2020 19:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS