Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 11:28
(12-07-2020 11:02)BOSS.INC писал(а):  Что-то я сомневаюсь очень,что transparent reference MM оказался хуже.Хотя что удивительного,когда я тебе писал что transparent reference классный сетевик и он лучше твоих самоделок,ты сказал что более дешёвый сетевик transparent super тебе больше понравился,чем reference))А потом правда почему-то накупил этих сетевиков transparent reference вагон у Сергея))
Говорил..потому. что был удивлен.что дает даже суппер..за свои 200 250 уе на усе. Я его ставил на усь..Я не собирался выбрасывать таrие деньги..на референс..Но когда послушал первый на норм разьемах, я получил уже на оядах фуре.ватсгейте референс..Я этот кабель оценил и купил максисально его в свою систему..Межблок мм референс давал мне ненужное аналоговое ровное звучание..с ним было скучно.он небыл так артикулирован и точен как амазон..У меня похожий магнане с такой концепцией,только магнан не имеет такое мониторно ровное звучание...У него более интересное и музыкальное звучание...Шиньята была интересней..Но амазон понравился больше всех.в сочетании с волькано.У на с тобой разная акустика..Танои наверное где то слишком верезгливые и их надо укращать.Пожив с серебром ты это понял..Транспарент отличное решение для этого..Мне нужен был хороший фундамент доя систеиы..это дал транспарент..Межблочники я подбираю долго выслушивая..и другой уже отбор. По другому.
(Отредактировал 12-07-2020 в 11:47 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? - Эстет Звука - 12-07-2020 11:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS