Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Олегасан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 173
Репутация: 15
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано / 08-09-2020 23:00
(08-09-2020 02:30)Allmotors писал(а):  Доброго дня Олегасан,
Спасибо за рекомендацию.
Как я понимаю вы стороник 2-х дорожечной записи.
Я вернулся к катушкам только в этом году- упустил время. Пластинки с проигрывателями и кассеты с деками- это у меня присутствует, а Катушечное Золотое время упустил- цены на них больные, хотя у нас можно купить по и нормальной цене. Только надо выбегать и высмотреть.
6700 у нас не встречаются- везут из Японии и выставляют в Канаде. 7300 попадаются но ни одного вживую не видел. Страна гигантская и в радиусе 4-5 часов езды еду сам и забираю, а по почте рискованно- купил в прошлом году Пионер 901 и он пришел поврежденный.
А что слушаете вы и какой Тестовой пленкой пользуетесь?
В Калифорнии есть Лаборатория котоая до сих пор пишет Тестовую ленту в ассортименте.
Обращайтесь если надо
Теплого вам 1го Ватта
Да,я сторонник 2дорожечной записи...Вышепомянутые аппараты очень дружат с хорошим звуком,что в сочетании в отличным дизайном,делает их приоритетными.а дальше только профстолы с рулонами и блинами 30см
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: moeller , igor_bolotov


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано - Олегасан - 08-09-2020 23:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS