Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Bad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина, Киев
Сообщений: 57
Репутация: 120
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 06-10-2020 10:21
Хочу добавить свой отзыв о новом кабеле Николая.
3-я версия кабеля это реальный прорыв даже по сравнению со 2-й. Мне казалось, что уже ничего улучшить нельзя, но вот что стало ощутимо лучше:
1. расширился динамический диапазон
2. баса стало больше и он по качеству еще лучше (хотя, во второй версии он и так мега структурированный, информативный и прекрасно интонирует даже на самых самых низких нотах)
3. больше энергии во всем диапазоне - это классно добавляет эмоций от музыки
4. кабель чуть светлее (самую малость). на мой вкус и опыт - сейчас тональный баланс стал просто идеальным
5. локализация еще лучше! Кабели Коли всегда были отличались голографичностью (в достойных системах), но 3-я версия еще на голову выше в этом плане.

Слушал хорошо прогретый NBS Monitor-0 в сравнении с кабелем Николая. NBS более быстрый и немного лучше локализация, светлее. Для рока NBS Monitor-0 - самое оно. Кабель Николая значительно богаче по тембрам, значительно! Вокал в 3-й версии настолько богатый и многогранный, более низкий, на мой слух - естественный, звук более натуральный и живой.

Искренне рекомендую 3-ю версию. Николаю респект!
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Bad - 06-10-2020 10:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS