Отзывы форумчан о современных ЦАПах
Автор Сообщение
DacMaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 291
Репутация: 370
RE: Отзывы форумчан о современных ЦАПах / 10-10-2020 23:46
(10-10-2020 23:14)adsh писал(а):  Не всем все лекарства подходят - часто от лекарства можно даже быстрее сдохнуть.
Ну, а я о чем? Бездумно ГР использовать нельзя - если вдруг вы не поняли до конца! Но и о безусловной пользе этого мероприятия в ряде случаев я тоже конкретно указал.
Не существует удобного ответа, но ваше дело и право продолжать делить все на черно-белое, повторяю: я не сторонник такого подхода Unsure
(10-10-2020 23:14)adsh писал(а):  Шум же не является именно показателем качества. Катушечники, винил, некоторые усилители вон довольно сильно шумят, да только это звуку никак не мешает.
Мешает, конечно! Просто хорошее звучание это не только низкий уровень шума Fool
(10-10-2020 23:14)adsh писал(а):  Это уже интересней. А почему между АКМ и ESS в этом плане такая разница?
Спасибо за конкретный вопрос! Party0012 Я уже ответил на него в последнем предложении этого поста и господин rotla тоже ниже подтвердил - пожалуйста посмотрите Улыбка
(Отредактировал 11-10-2020 в 00:05 DacMaster.)

Не следует обобщать неудачный опыт, а частный случай - возводить в принцип... Вічна Слава Героям!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS