Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-10-2020 21:37
(22-10-2020 18:20)KUBA писал(а):  к вашему кабелю ,для теса(( монитор 0 .. прилагается ? если да то запишите . а без монитора это разговоры . я к примеру не слышал Монитор ,как узнать что ваш лучше ? или не хуже
Я не могу выслать в тур вместе со своими кабелями NBS Monitor-0.
Причины:
- он из нового кабеля, в результате юзаний превратится в б/у

- кабель толстый, жесткий и соответственно очень не удобный в инсталляции. После переездов и связанных с этим деформаций требует значительно бОльшего времени на восстановление звучания по сравнению с моими кабелями. При изгибании кабеля непосредственно возле коннекторов существует вероятность повреждения кабеля - в коннекторах может просто отвалиться пайка. То есть при не умелом обращении, можно испортить кабель.

- у меня совсем недавно был случай, я выслал человеку на тестирование некий товар Н.Почтой, посылка обратно ко мне не вернулась,потерялась. За годы работы с Н.Почтой у меня это первый такой случай. К счастью, почти через три недели посылка нашлась.Это говорит о том что товар надо страховать на полную стоимость. Кто то захочет оплачивать страховку полной стоимости NBS ?

- я не собираюсь никому ничего доказывать по поводу NBS, это не есть моя цель, каждый из тестирующих сравнит мой кабель с тем что у него есть, если есть желание и возможность, можно сходить к кому то в гости (или дать послушать мой кабель) у кого крутая дорогая система.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу NBS Monitor-0, я на днях решился и прогрел его высоковольтными импульсами. И не прогадал, получился супер кабель. Ушла некоторая небольшая мутность и резкость, все стало предельно прозрачно и четко, супер проработанный бас...

В тур я отправил кабель , который тестировался в моей системе с NBS Monitor-0 а также еще один кабель новой версии другой конструкции который еще круче по звуку. В ближайшее время опишу разницу в конструкции. Сейчас делаю XLR кабель самой продвинутой конструкции, закончу, прогрею и тоже готов буду выслать желающим.
(Отредактировал 24-10-2020 в 20:31 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: KUBA


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-10-2020 21:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS