Отзывы форумчан о современных ЦАПах
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Отзывы форумчан о современных ЦАПах / 24-10-2020 13:01
(23-10-2020 11:07)rotla писал(а):  Собственно, есть только 4 причины отличий в звуке, зависящих от USB-кабеля:
1) ошибки в передаче данных
2) ошибки во временнОй плоскости (джиттер)
3) EMC
4) шизотерика.
USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 04-01-2017 15:24

P.S. Меня всегда прикалывали споры, не, даже не гуманитариев или не дай бог, радиолюбителей, с инженерами.
Нет, больше всего прикалывают споры тех кто не знает, но думает что знает, в основном при этом ориентируясь на свои догадки - с теми кто знает, и не потому что такой умный, а хотя бы потому, что прочитал документацию.
(Отредактировал 03-01-2017 в 21:57 rotla.)

P.S. Развивать эту тему не хочу, т.к. с уважением отношусь к тем, кто что-то делает головой и руками, а не только 3.14-ит на форумах.
Три года назад вы были весьма категоричны. Что изменилось за прошедшие годы? По сути ничего, просто теперь вы не намерены развивать эту тему. А это значит что нисколько не продвинулись в осознании процессов происходящих в кабелях различной конструкции из различного качества проводников.
И как же тогда вы можете утверждать что создаете "правильные" устройства? Ведь они сами по себе просто ... "черная коробочка", которую вы по сути не можете правильно оценить, ибо в аудиоустройствах (а разговор именно о них) оценка их качества и будет происходить с использованием кабелей. А вы в них "не верите".
Извините что так кратко. Если не всё понятно, могу расписать значительно более подробно. Вот интересно одно: будет ли ответ, или ... Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Kir9790 , adsh


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS