Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Fiend Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Odesa
Сообщений: 313
Репутация: 103
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 28-10-2020 23:15
(23-10-2020 19:49)Fiend писал(а):  Хотелось бы с Вадимыча топовым XLR кабелем сравнить. Если можно, то и меня куда-то пристройте, пожалуйста.
Спасибо Николаю за возможность услышать его топовый XLR! Был приятно удивлён. Рассказываю:
-Сразу заметил усиление баса, а именно его количества, без негативных последствий (без бубняжа и прочей паразитной гадости). Просто баса стало больше. Отлично, считаю. Однозначный плюс.
-Второе - тарелочки и вобще высокие стали боле очерченными, как буд-то заняли свое место, где им и положенно быть, и откуда играют более авторитетно: громче, четче, интересней, приятней. Стали на себя обращать внимание: мол мы тут тоже полноценные участники действа. Без сибилянтов, конечно же. Плюсую!
-Третье - середина между кабелями очень похожа, +\- какая-то погрешность. Возможно, чуть лучше у Николая. Тяжело сказать на самом деле.

Есть, правда, один нюанс. Кабеля Вадимыча не были прогреты по технологии Николая (уточнять у него), что если прогреть их и сравнить заново? Есть шанс, что всё может поменяться...

По-поводу цены - это к автору изделия. Намекну только, что за такой кабель цена реально хорошая. Однако мне нужно послушать еще более дорогие фирмовые кабеля, что бы что-то действительно утверждать.

P.S.
Моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Красиво описывать не умею. Рассказал о том, что услышал. Моя система еще не сформированна и сам пока набираюсь опыта, т.к. есть о чем подумать. Спасибо еще раз за возможность послушать, было интересно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: cosie , VNV73 , Kir9790 , t.800 , konrats , The


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Fiend - 28-10-2020 23:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS