Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
dmitriy_alex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Dnipro Ukraine
Сообщений: 347
Репутация: 167
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 29-10-2020 17:02
Напишу и я свой отзыв, слушал я кабеля 22-23.10 и далее передал Сергею Фише.
Сегодня 23.10.2020 и это отзыв о кабелях Николая.
Тестовые кабеля ставились между ЦАП Denafrips Ares II и ламповым усилителем Yaqin MC-100B слушалось это на акустике Hitachi HS-500.
ЦАП китайский, усилитель китайский, акустика - старые 50 летние японские ящики, источник - ноутбук, кабеля - китайские с Али. Вот такую систему я сейчас слушаю. Для некоторых это мусор, а мне звук нравится.

И так про кабеля:
Старая версия с системой DBS 72v - меня привела в тупик. Окуда столько положительный отзывов? Неужели все настолько глухие... Буду считать, что кабель не стал в систему, хотя кому мог понравиться этот дутый бубнящий бас с тухлой срединкой, хз.

Новая версия кабеля (образец 1) - детально, ровно, сухо, тембра бедные, звук безжизненный. Все присутствуют, и бас и срединка и вч, всё есть, но слушать такое не хочется. В общем - Мусор, это так чтоб не выражаться матом.

Новая версия кабеля (образец 4) - а вот здесь всё очень красиво. Кабель однозначно заслуживает внимания! Богатые тембра, отличный бас, замечательная детальность, без резкости, саунд мягкий, комфортный, ласкающий уши. Мне такой звук нравится!
Из недостатков:
- немного акцентирован мужской вокал, вокалист получается крупноват и выдвигается к слушателю;
- ценовая политика на этот кабель.

И напоследок - это всё моё личное мнение, системы и слух у всех разные. Написал правду и то, что услышал. Без какого-либо предвзятого отношения.

Николай спасибо Вам за предоставленную возможность участия в этом туре.
Без обид.
Удачи!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: эполитт , The , ck4-2012 , Andrey-1973 , t.800 , Valiko11235


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - dmitriy_alex - 29-10-2020 17:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS