Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 01-11-2020 22:00
(01-11-2020 20:15)murenauskas писал(а):  Подача слишком педантично отстраненная, мне не хватает эмоциональных интонаций в голосах исполнителей.
Улыбка
Цитата:Не так глубоко «копает» вниз. Возможно, такую подачу даёт родий на разъёмах.
У меня тоже возникло ощущение, что применяемые разъёмы сдерживают и не дают раскрыться этому кабелю. Но причина, ИМХО, не родий, а основной материал разъёмов - латунь.
Например, ак. терминалы Кардас CCGR SHORT и аналогичные лопатки Cardas GRS R у меня дают необходимую наполненность в нижнем басе, т.к. основной материал у них - медь (а не латунь).
Кроме того - слишком много металла на этих разъёмах. В идеале - перепад сечений в местах "кабель-контакт RCA разъёма" должен быть минимальным. А для этого центральный пин делают полым и минимизируют массу земляного контакта. Так делают ETI и так сделаны, например TTAF 93508 (родий, медь, полый пин, равная масса контактов, карбон). Николай, если не пробовали такие разъёмы, то, при возможности и желании - попробуйте.

Всё сказанное выше - ИМХО... не примите за нравоучения. Кабель получился весьма и весьма хорош Happy0144

И, когда писал свой отзыв, забыл картиночку прикрепить (не зря же я её делал Улыбка ):
   
(Отредактировал 01-11-2020 в 22:01 Kir9790.)

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Muzzman


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Kir9790 - 01-11-2020 22:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS