Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
cosie Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 113
Репутация: 40
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 02-11-2020 13:23
Приветствую!
Пару слов о своих впечатлениях по XLR - в целом отличный кабель.
Тонально хорош(низ, СЧ, ВЧ), плюс быстрый, детальный. Ему бы еще объёма поддать, было бы вообще шикарно. Сравнивал со своим Antipodes Komako. По грандиозности мой посильнее, т.е. сцена вширь и вглубь побольше будет. Еще больше послезвучий, они дольше и дальше, а Николая кабель за счет меньшего их кол-ва показался чуть быстрее на атаках. Потом поставив быстрые композиции понял, что если и есть чуть больше быстроты, то скорее это только в нижнем регистре. Я бы провел параллель игры ансамбля в студии довольно крупных размеров с хорошей акустической подготовкой - играет перед тобой на сцене, всё чётенько, идет запись Улыбка VS концертный зал в котором больше эха и отражений, но другие габариты, и музыка овивается вокруг тебя.
Кабель оставил очень приятное впечатление, правда я не знаю каков порядок цены. Спасибо большое за возможность ознакомления!
P.S. Тестировал на ЦАП Vinshine R2R + мониторы Adam S2X с сабом.
(Отредактировал 02-11-2020 в 13:36 cosie.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - cosie - 02-11-2020 13:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS