Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 02-11-2020 18:17
(02-11-2020 10:04)urdos писал(а):  Кирилл, в чем главное преимущество кабеля Олега, в сравнении с №4 ?
Юрий, эмоции.
Цитата:мне не хватило эмоциональности в кабеле ТС. То есть включая, например, Лару Фабиан, с моим кабелем, погружаешься в эмоции и забываешь про чёткость КИЗ и глубину сцены. А с кабелем ТС эмоций вокалистки я не ощущаю.
Причём murenauskas описал по сути тот же эффект.
Примечательно то, что у нас кабеля из серебра (но у меня - на порядок дешевле). Хотя серебру иногда (некоторые...) приписывают некую отстранённость и эмоциональную прохладу. А кабеля Неотек (серебро) в сравнении с кабелем Олега были ещё более певучие и эмоциональные (хотя - незначительно).

Р.С. Дополню немного. Олег OVK ставил эмоциональность (его слова: когда музыка захватывает, увлекает) на одно из первых мест когда делал кабеля. Сейчас я ещё раз перечитал ответ на мой вопрос к Николаю о приоритетах при разработке кабелей (сетевых):
Цитата:- тональная ровность (сбалансированность), тембральная достоверность, широкий частотный диапазон, хороший динамический диапазон, хорошая детальность, хорошая микро и макро динамика , скорость, легкая, непринужденная подача муз. материала...
И по этим критериям Кабель №4 удался в полной мере.
(Отредактировал 02-11-2020 в 19:04 Kir9790.)

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: The


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Kir9790 - 02-11-2020 18:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS