Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
ck4-2012 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 256
Репутация: 161
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 07-11-2020 23:31
приветствую форумчан, но именно ценителей нюансов в звучании.....
я человек ,,сова,, слушаю музыку в основном ночью.
по-видимому такой приоритет и за того что ночью сеть по чище.....

вчера благодаря НП получил БЫСТРУЮ доставку посылки.
вскрытие подтвердил серьёзный диагноз, я ,,больной,, человек, болею с детства. для большинства это заболевание легко уничтожается в период женитьбы)), причём напрочь.....
увы, период юношеских увлечений к женскому полу не убил вличение к аудиофилии............
музыка является хорошим стимулятором для положительных эмоций.
для этого есть любимые треки, цапы, кабеля, усилители и излучатели.

сравнив три варианта кабелей от NikolayK, плюс с имеющимся американским wireworld terra III, в процессе сравнений, я отдал предпочтение варианту с отметками 4.
у пары с запиткой, ИМХО выпячена середина .
пара с цифрами 1, не имеет такого разделения в звучании как у других вариантов.
пользую ЦАП RD-30 (pcm1704 4х), ус DIY , как бы наушники ( а по сути, мини колонки) электростатические Jecklin Float QA.

P.S. второй этап будет сегодня ночью. для этого обратился к Вадимычу. получил сетевые удавы, usb кабель и естественно один из многих вариантов RCA кабелей. до этого пользовал кабеля XLR от Вадимыча. но купив более интересный вариант ЭС с родным адаптером, требуется RCA кабель. и тут в самый раз тур кабелей от NikolayK.
(Отредактировал 17-12-2020 в 19:18 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: t.800 , Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - ck4-2012 - 07-11-2020 23:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS