Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 10-11-2020 23:27
(10-11-2020 21:48)A-TITO-A писал(а):  Может немножко не в тему, но все же. Как бы Вы расставили рца разьемы от лучших и вниз, если можно с названием модели. Интересуют рца разьемы под медный кабель. Мне всегда нравились вбт, но цена у них совсем не праздничная, может есть сейчас что то интересное?
На форуме есть ветка посвященная разъемам: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-174658.html

Я давал yuri_kov разъемы - WBT и Furutech для тестирования. На тот момент лично я этим еще не занимался. Позднее я их тоже тестировал и с его выводами полностью согласен. В данный момент у меня есть WBT как медные так и один комплект серебряных, ждут своего часа.
При тестировании разных разъемов я их сравниваю как между собой, так и с WBT медными. На последнем таком тестировании я достал комплект серебряных WBT и еще раз послушал их в разрезе межблочника. Из всего что я слушал это не превзойденный шедевр.

По поводу вашего вопроса, то есть списка. Тестирование разъемов не является моим хобби или самоцелью. У меня очень прагматичная задача - подобрать достойные разъемы к моим кабелям из доступных. Протестировать как можно больше разъемов среднего и топового уровня я в общем то не против но где ж их для этого взять. Не скупать же все подряд. Ситуация усложнилась тем что прекратилась дистрибюция в Украину такого бренда как Furutech. Есть дистрибюция WBT и Cardas. С другими я не "дружу". Для своего межблочника 2й версии я, в основном, применял разъемы Furutech FP-162 (G), задача стояла для бюджетного межблочника ($140) подобрать достойные разъемы в относительно не большом бюджете. Так как уровень нового межблочника 3й версии значительно выше то я планирую использовать для него и разъемы более высокого класса - Cardas и WBT медные. Я протестировал разъемы Cardas и они меня полностью устроили.

Мой список лучших разъемов из тех что я тестировал и использовал:

- WBT серебряные, вне конкуренции и с большим отрывом от остальных
- WBT медные
- Furutech FP-106 R
- Furutech FТ-111 R
- Cardas GRMO (родий) и Cardas GRСМ (родий)

Перечислять дальше нет смысла, это будет уже бюджетный уровень.
Еще раз - я не тестировал разъемы некоторых других брендов , доступных в Украине, такая задача мной не ставилась, поэтому этот список ни на что не претендует. У той же Furutech, за последние годы появился ряд пред топовых и топовых разъемов, не сомневаюсь что среди них есть очень достойные.

PS. Если кому то интересна тема разъемов то просьба продолжить в вышеуказанной тематической ветке.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: A-TITO-A , shamann , alex0665 , ck4-2012 , yuri_kov


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 10-11-2020 23:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS