Уголок для души
Автор Сообщение
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
RE: Уголок для души / 11-11-2020 20:09
А какая вам нужна конкретика ? в 90-х ,когда началось повальное увлечение СД ,меня эта участь не обошла стороной Biggrin ,на протяжении года в хи фи салоне в Дубае были перепробованы десятки СД проигрывателей -контролный тракт был на Вилсон Пуппи 6 с усилением музикл фиделити с надписью сделано фанатами для фанатов ,слушали топовые модели люксман,аккуфейс,накамичи драгон,марк и крелл,все модели ес от сони ,ямаху и денон ...модели на память уже не вспомню , вопрос цены не стоял ,бо годы были тучныеBiggrin ..не нравилось ничего ,да было все -точность ,голографическая картинка ,сцена,но для меня не было самого важного - музыкальных эмоций и вовлеченности ,выбор был сделан в пользу найм сдс и сдх с блоуом питания хпс -эта комбинация более менее меня устраивала на тот момент ,пока окончательно не разуверился в цифровом формате .как просто удобном носителе,но мертвом по сути ...имхо
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - vitaly - 11-11-2020 20:09
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS