Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 13-11-2020 10:43
Я и без всяких записей бываю у многих людей, и по Харькову и по Украине много езжу и слушаю вживую самые разнообразные решения, и никакущих и мертвых систем полно и на виниле и на цифре, причем и за очень солидные суммы, то что записи и писалки не передадут всего -это и ежу понятно, у меня в записях 5ая часть от реальности только, просто когда я писал как попало- это не мешало многим выносить вердикты сразу в той ветке: -"фу-фу, фе-фе, циферь.." Ко мне тоже приезжают люди и слушают, общаемся с многими- причем вживую как то нет особых стереотипов и шаблонов, а здесь до сих пор непонятно, почему у многих засел в головах этот стереотип, аналог/цифра/неживой/живой и т.д. причем иногда чуть ли не до хрипоты многие с пузырями под носом продолжают толочь одну и ту же воду в ступе? Biggrin Я никому не бегаю и не кричу выкинь свой винил -бери цифру, а мне это постоянно продолжают втирать!Biggrin Забавно.

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nikolaij , Karp , urdos , doom , Morzh , Vladimirovych


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 13-11-2020 10:43
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS