Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 13-11-2020 21:55
(13-11-2020 21:34)Corsar писал(а):  Извиняюсь конечно что вмешиваюсь. Один мой знакомый имеет Дюну ультру и тоже от нее без ума, свой сидюк Онкио 7000 продал так как говорит что Дюна его переигрывает. Он стал фанатом твердотела. Попросил его на просторах интернета скачать три образа дисков: тестовый CD Triangle Electroacoustique "Musique", Laura Fygi ‎– The Latin Touch, Chasing The Dragon - Audiophile Recordings. Очень хочу пригласить его к себе в гости для теста моего Hegel CDP2A mk2 с его Дюной. Кабели менять не будем, у него самоделки, по его словам с непревзойденным звуком, у меня все проще всего лишь NBS Omega )))
Я такие эксперименты с любителями цапов и стримеров не первый раз проделываю, все не в их пользу, мой сидюк пока не переиграл ни один цап и стример который приносили сравнивать. Возможно у Дюны получится )))
Слушал я эти хегели у себя и у корешей/знакомых, причем и cdp2a/mk2 и cdp4 mk2 неоднократно, ничего особенного они не показали -хороший динамичный и сглаженный звук, и не болееNowink Их оба "в одни ворота" вынесли авторский цап на лампе и старичок мультибитный cyrus dacmaster, все познается в сравнении!Biggrin А ультра по аналогу ничего особенного не дает- она именно как транспорт с хорошим внешним даком очень прилично звучит!

       
(Отредактировал 13-11-2020 в 21:59 slavikk.)

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: urdos , doom


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 13-11-2020 21:55
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS