Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 14-11-2020 00:26
(14-11-2020 00:14)vitaly писал(а):  Славик ,но вы не не винильщик ? сравнивать ролики -это пустое дело ...у меня были все модели трансроторов ,был и этот сме 20 ,я его отдал за символические деньги приятелю в Киев ,механика трансротора на голову выше чем сме ,но оба они играют простую и незатейливую музыку ,ибо пасик ,а это медлительность и вальяжность при игнорировании энергетике в музыке
Vitaly, я как раз вживую десятка два систем на виниле послушал только за последние 2 года как недорогих, так и за дурные деньги, поэтому реально есть с чем сравнить- так оно и в роликах прекрасно слышно все, вживую та же фигня, часто смотришь с виду капец вертак 10-15к$ !! -как елка новогодняя облеплен и светится все- включают, а там по звуку такое уг.... что это невозможно без слез слушатьCry...уж извините пишу как есть, а иногда заходишь у людей стоит какой нибудь торенс дремучий прямой привод в дереве зацарапанном с авторским ламповым фонокором, а играет так, что трансроторам разным и не снилось даже, очень быстрый легкий, красивый и завораживающий звук, вокал как живойHappy0144 Но таких систем единицы по Украине, по крайней мере из того что доводилось слышать

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 14-11-2020 00:26
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS