Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 04-01-2021 13:46
Сообщение artshop:

"Кстати, а ведь была большая тема. Там пришли к выводу, что уг кабеля-материалы, по безнадеге, "греть" можно, но не стоит трогать качественную продукцию.
Чье качество проверено десятилетиями."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С таким подходом я в принципе согласен. Учитывая стоимость топовых кабелей и то что производитель с ними уже поработал прежде чем решиться на их прогрев надо хорошо взвесить все за и против. Хотя прогрев топовых кабелей часто идет им на пользу но некоторые риски все же есть.

Теперь мое мнение какие кабели стоит греть и какие не стоит.

Как правило, у многих фирм, в том числе именитых, самые бюджетные кабели ничего хорошего из себя не представляют. Это отстой, иногда полный отстой в котором нет никакого потенциала. Покупать такие кабели это выброшенные на ветер деньги и греть их не стоит.

Греть стоит кабели среднего ценового диапазона. Они делаются уже из более менее хороших материалов и имеют какой то недореализованный потенциал. Недореализованный, потому что производитель с ними не поработал так как с топовыми кабелями, ценовая категория не предполагает.

(04-01-2021 13:12)Andrey-1973 писал(а):  Николай, а кабель который упоминался выше как Кардас заводского исполнения?


Изменения которые вы описывали поменяли звучание и значит Квест, Кардас и другие кабеля которые вам дадут на столько изменяться что перестанут иметь фирменный почерк - я правильно вас понял?
Cardas Hexlink Golden 5-С который я прогрел? Я не большой специалист в идентификации кабелей но мое мнение что это оригинальный кабель, не подделка. Но Ваши заключения по поводу разделки кабеля (Сообщение 134) склоняют к тому что это разрезанный кабель (Ваш термин). Разрезанный это значит оригинальный заводской кабель разрезали к примеру на две части что в результате потребовало установку дополнительных разъемов. И это уже делал какой то мастер.
По поводу изменения фирменного почерка (или не изменения) отпишусь чуть позже.
(Отредактировал 04-01-2021 в 14:06 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 04-01-2021 13:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS