Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
cosie Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 113
Репутация: 40
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 05-01-2021 22:32
Было дело потихоньку знакомился с сетевыми Николая. Поначалу два "питона" разных ревизий, на вид очень внушительно и стационарно - толстенькие, тяжеленькие, неповоротливые. Они были один за другим, поэтому в лоб не сравнил, но почерк одинаковый - мощный низ, в меру телесная средина, хорошо по ВЧ и в целом деталям очень достойно. Подача довольно слитная, при этом инструменты четко очерчены.

Но вот приехал 3й вариант, и я почерк силовых изделий Николая не узнал Rolleyes - тонкий и легкий кабелёчек, очень внешне похож на мой ЮСБ Gutwire - такие же габариты и плоская форма, одна разница только в цвете. По звуку тоже противоположность: очень аккуратный по НЧ, воздушная и я бы сказал деликатная подача с глубокой и солидной по ширине сценой. Разделение, "черный фон" - звуки как ниоткуда появляются, этот момент напомнил мне уже NBS. Могучее разрешение по всему диапазону. Послушал пока его недостаточно, это первое впечатление так сказать, но вот если бы прибавить ему еще чуток напора, драйва, было бы мега шикарно. Еще погоняю, попривыкаю если хозяин не против. Ну а вообще кому-то лишнего драйва то и не нужно. В общем - рекомендую.
(Отредактировал 05-01-2021 в 22:33 cosie.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - cosie - 05-01-2021 22:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 48 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS