Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 06-01-2021 13:16
(06-01-2021 12:26)cosie писал(а):  кстати только замети фокус - кабелёк без линии земли.
Да, у этого кабеля земляной жилы нет. В большинстве случаев она и не нужна. На заказ без проблем сделаю с земляной жилой.

(05-01-2021 22:32)cosie писал(а):  Но вот приехал 3й вариант, и я почерк силовых изделий Николая не узнал Rolleyes - тонкий и легкий кабелёчек, очень внешне похож на мой ЮСБ Gutwire - такие же габариты и плоская форма, одна разница только в цвете. По звуку тоже противоположность: очень аккуратный по НЧ, воздушная и я бы сказал деликатная подача с глубокой и солидной по ширине сценой. Разделение, "черный фон" - звуки как ниоткуда появляются, этот момент напомнил мне уже NBS. Могучее разрешение по всему диапазону. Послушал пока его недостаточно, это первое впечатление так сказать, но вот если бы прибавить ему еще чуток напора, драйва, было бы мега шикарно. Еще погоняю, попривыкаю если хозяин не против. Ну а вообще кому-то лишнего драйва то и не нужно. В общем - рекомендую.
У этого кабеля другие проводники (медные моножилы) и другая конструкция поэтому и подача другая. По сути это абсолютно другой вариант силового кабеля со своим звуком.

(06-01-2021 03:50)ck4-2012 писал(а):  сфоткать сможете, хотелось бы глянуть.
Придет время, не только глянете а и послушаете в своей системе. Вы же попросили через личку кабель на тестирование.
(Отредактировал 06-01-2021 в 13:19 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 06-01-2021 13:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS