Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 08-03-2021 14:44
(08-03-2021 14:07)bonvla1 писал(а):  Брал у Николая 2 сетевика и межблок-XLR.Межблок очень понравился.Хотя сравнивал его в лоб с Neotech NEI 1001.который в 3раза дороже. Не очень корректное сравнение,но кабель Николая не проиграл.Чуть подрезан в нижнем басу.Зато верх и середина-супер.Рекомендую-особенно у кого "темные " системы.
Сетевики-очень хороши в паре. Но у меня полный набор-позтому покупку не рассматривал.За таку цену-берите и не думайте.:Happy0158Happy0065
Все кабели самой продвинутой версии 3.2

На чем слушалось можно посмотреть у Владимира в профиле. Для удобства скопирую:
Mark Levinson № 335-усилитель мощности
Plinius M 16-предварительный усилитель
Акустика- Technics SB M2.
CD-Esoteric X-1S. Linn Ikemi.
Проигрыватель винила- Microseiki AP-M1.Micro MA 505MK 3.Shure v15 type3 LM-JICO SAS
межблок-Neotech 1001.Аккустический-Tara Labs Temporal Continuum

PS. Мои топ кабели предназначены для систем подобного уровня.

По поводу межблока XLR - "Чуть подрезан в нижнем басу", ни в моей , ни в других системах подобного эффекта нет. Или это особенность системы Владимира или уменьшение (ликвидация) паразитного гудежа в системе воспринимается как меньше баса количественно или "Чуть подрезан в нижнем басу".
(Отредактировал 16-03-2021 в 13:08 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 08-03-2021 14:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS