Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
elexirj Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Донецк
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 15-03-2021 11:31
Ни чё си форум в ПОМОЩЬ НАСТРОЙКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орели-МП101С.
Прямо скажу - полезной информации 10%. Остальное вообще не про Орель.
Уважаемые спесуалисты в методах охренительновысококакчественнойаудиофиломагнитной записи.
Я таки рад за вашу образованность, и даже, мине местами завидно, а местами очень.
Но надо как то себя сдерживать, лучше бы вы поделились знаниями, какими то ньюансами, которые бывают при ремонте, и присущи каждому аппарату свои.
Мне, ну мне лично, ну совсем ни к чему на форуме про настройку Орели , знать , как в неё, мать её всунуть сквозной канал , с СДП, и прочими Долбями.
Если я буду иметь желание иметь аппарат с вышеуказанными примочками, так я себе куплю такой, уже готовый, с завода.
Я приобрёл Орель МП-101С-1. В почти живом состоянии, с симпотной мордочкой, кое где сам подкрасил, а корпус от неё покрасили в автомастерской. Отремонтировал, Орель. С целью иметь в своей коллекции исправный СОВЕТСКИЙ, аппарат, как память о прошедших временах, со всеми его недостатками и преимуществами в оригинале. И в этом его ценность. А сюда , извиняюсь зашёл, ну так получилось, раз вы уже есть в тырнете, с целью получения полезной мне информации, и возможно поделиться своей. Ну это же форум про Орель, в самом деле.
Так что будьте любезны, те кто в состоянии такими быть, отпишитесь в форуме про свои знания, наблюдения и выводы касательно этого агрегата, полученные в результате ремонта его и ему подобных, они будут полезны не только мне.
П.С. Не так уж плох двигатель ДП 40, в модификациях, если правильно обслужен, и исправен. Потому что.... И Советская техника вполне себе ремонтопригодна. В отличии от импортной, в которой сдох аудиопроцессор, и замена которого дороже стоимости аппарата, и это если есть возможность купить.
Или шестерни посыпались, например.
С уважением. Телемастер.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oletym


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - elexirj - 15-03-2021 11:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS