Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
KUBA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Арбузинка
Сообщений: 988
Репутация: 120
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 27-03-2021 08:00
(26-03-2021 21:36)NikolayK писал(а):  Кабели они все разные и по разному могут стать или не стать в конкретную систему. Не буду называть конкретные бренды чтобы не поднимать лишние волны и затрагивать тем самым чьи то интересы. В свое время у меня в системе был силовой кабель стоимостью $1300. Затем на протяжении какого то времени я сравнивал его с другими более дешевыми кабелями и пришел к выводу что он не стоит этих денег. И я его продал. К примеру, я ему предпочел бы кабель который стоил около $650, тоже от известного бренда. Соотношение цена -качество у него было значительно выше. Но это все в моей системе и на мой вкус. В других системах все может быть по другому.

Сейчас у меня в системе стоят мои топовые кабели версии 3.2. И я ими очень доволен. И на мой взгляд, в моей системе они лучше того фирменного кабеля за $1300. Кстати 1300 это цена на вторичке а не ритейл.
Вы тут упоминули бренд NBS. Эсли у Вас есть сетевики этого бренда я могу выслать Вам свой топовый силовой кабель , вот и сравните. И тут отпишетесь, как в Вашей системе мой кабель покажет себя в сравнении с NBS и какая стоимость у того и другого. Лично я в своей системе свой силовой с NBS не сравнивал, не было такого случая. Но у меня есть внутренняя уверенность что катастрофа не случится, тем более с оглядкой на ценник. Кстати, недавно один форумчанин купил мой топовый силовой кабель версии 3.2 и у него в системе есть один кабель NBS не из бюджетных. Если хотите с ним пообщаться, напишите мне в личку, дам координаты.
как у него с гибкостью ? прошлый раз нужно было отдвигать на 2м , не стал всё переставлять ,зная что тронь любой кабель , и не будет звука неделю . По тому оставил эту затею . Ваш кабель той же конструкции ?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - KUBA - 27-03-2021 08:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 55 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS