Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 27-03-2021 12:01
(27-03-2021 08:00)KUBA писал(а):  как у него с гибкостью ? прошлый раз нужно было отдвигать на 2м , не стал всё переставлять ,зная что тронь любой кабель , и не будет звука неделю . По тому оставил эту затею . Ваш кабель той же конструкции ?
Кабель гибкий, с инсталляцией нет никаких проблем. Я имею в виду свой нынешний топовый силовой кабель версии 3.2. Подробности в Сообщении 187.

Мой топовый акустический кабель версии 3.2. сделан с таких же проводников как и силовой. Тоже гибкий, с инсталляцией нет никаких проблем. Подробности в Сообщении 186.

Кабели очень хорошо тонально сбалансированные (ровные), без проблем на краях частотного диапазона, прозрачные и т.д.

На начальной стадии продаж делаю дополнительные скидки. Форумчанам с репутацией даю слушать кабели в своих системах без денежного залога. Кому интересно потестировать виброразвязки Soundcare Spike-2 (смотрите мое объявление), даю вместе с кабелями. Как правило, назад они уже не возвращаются.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. - NikolayK - 27-03-2021 12:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS