TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB?
Автор Сообщение
Polevka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 46
RE: TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB? / 03-04-2021 02:05
(03-04-2021 01:49)adsh писал(а):  Речь о том, что входной LC контур нужно настраивать под головку. А можно убрать резонанс в ультразвук (минимум ёмкости) и корректировать АЧХ уже в самом корректоре. Кроме того, эти резонансные контуры, лежащие в звуковом диапазоне, калечат звук. Хоть будете знать Wink.
Ёмкость для разных голов разная, это в ТТХ голов записано. От неё зависит АЧХ.
Все ваши инсинуации мимо кассы. Ничто никуда не нужно перемещать. Читайте даташиты на головы и глупые мысли в голову лезть не будут. Я же написал, новомодные аудиофильские бредни меня не интересуют.
Лень искать графики. Давно это было. На винил энжин есть и на ленко тоже. А мне спать надо. Завтра рано нужно вставать.
А при минимуме ёмкости резонанс не уходит в ультразвук, а становится меньшим по уровню... Читайте даташиты на головки и не морочьте мне мозг.
(Отредактировал 03-04-2021 в 02:13 Polevka.)

С Ув. Николай. Голос истины противен слуху. (Лао-Цзы)
Превосходный воин никогда не разгневается. (он же).
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB? - Polevka - 03-04-2021 02:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS