Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
7svg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Комсомольск
Сообщений: 123
Репутация: 13
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 12-07-2021 20:16
(12-07-2021 15:24)ArchbishopLazar писал(а):  если бы было так как вы говорите всё хорошо во всех аспектах , то не было бы , вернее не было бы спроса на PCM63 , sabre , .... не было бы по 5 - 10 - 20 цапов в арсенале фила если и один хорош и не платили бы дикие деньги за каждый
Да, конечно. Один ЦАП для классики, другой для рока, третий для попсы, и т.д. Я знаю людей у которых в подписи полсотни наушников. У них вот прям так же.
Если ЦАП отрабатывает шелест звёзд, то вокал для него должен быть сущий пустяк. Или это не ЦАП. Можно ещё вспомнить про кабеля по нескольку килобаксов. Они помогут услышать этот шелест. Продавец в салоне вам это гарантирует.

У меня всего усилитель, работает более 10 лет, спаянный мной, устраивает меня на 100%. Есть наушники которые я сделал сам. Всего одни, на все жанры. В них я забываю про время. Уже 4 года я знаком с их звуком. 4 года вау-эффекта. За это время ни разу не возникало желание послушать что-то стоящее диких денег.

RIBBON DIY HEADPHONES
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - 7svg - 12-07-2021 20:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS