Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
ShelestBerg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киеf
Сообщений: 91
Репутация: 171
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 29-07-2021 18:00
Доброго времени всем. С кабелями Николая знаком давно, первые межблоки RCA Museatex покупал у него года 4 назад. Неделю назад попали мне на прослушку 2 XLR кабеля. Я ожидал что звучание у них будет на уровне, но результат превысил все мои ожидания. Сравнивал с "иконой" своего времени Cardas Golden Reference RCA. Так вот кабель 3.2 "Elite" противостояние выдержал очень достойно. Мое мнение, по сравнению с Cardas, ему немножко не хватает эмоциональности и ширины сцены, а в остальном это прекрасный кабель. Звучание ровное, сбалансированное, достаточно детальное. Никаких намеков на стерильность и приукрас. Басс глубокий, собранный, середина хорошо проработана. Очень музыкально и захватывающе. Музыку можно слушать часами, при этом нет никакого намека на усталость. Качество изготовления самих кабелей, тоже на очень высоком уровне. Так что Николаю респект и уважуха. А тем кто ищет и хочет слушать музыку высокого качества за вменяемые деньги, очень рекомендую посмотреть в сторону авторских кабелей Николая К. Тем более Николай дает прекрасную возможность ознакомиться с его изделиями.

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Авербах)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Artem1


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - ShelestBerg - 29-07-2021 18:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS