Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Allmotors Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Штаты
Сообщений: 498
Репутация: 32
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано / 23-08-2021 15:10
(23-08-2021 07:41)moeller писал(а):  Я уже купил только чисто для коллекции.Лет шесть назад продал свои 635, 646 в состоянии магазина, но после этого в таком состоянии не наблюдал нигде в продаже. Сам не знаю, почему захотелось опять акай, нашел в идеальном состоянии, но цена почти катастрофическая.Предлагали с люминисцентными индикаторами, не нравятся они мне и до того тяжело их настроить, да и на лицевой панеле есть цапапина.Но по звуку акаи как говорится на любителя, преукрашает по вч, что постоянно не хватало и нравилось в 80-е. Но есть у акаев настоящие шедевры по звуку и качеству это 650 и 400.Как-то так.
Вот фото, красивый конечно, да и всегда был востребован и популярен.
Вы , таки, съехали с вопроса - СКОЛЬКО за такой просят сейчас?

(23-08-2021 12:52)vtc писал(а):  Чего уж там мелочиться - можно сразу на 152 см/с.... Как-то натыкался на видео с магнитофоном, который такое может..... Счаз влет не найду Улыбка
Хаахахах... как вас хотелось поддеть меня- не получится- у меня в мофоне 19,38 и 76е скорости- вот и все пояснение. На нем на 19-ю не пишу-после 38й уже не идет

(23-08-2021 13:32)Kirgis писал(а):  Да сразу на перемотке делать запись с воспроизведением.Wink для сэбэ решил 19/2 вполне хватает с пластиночек, сдэшечек писать, есть с десяток на 38. это записи с 38же скорости, вроде как с мастер ленты,, но я что то не уверен..хотя звучит очень прилично.
И кстати пробовал записывать на 38/4 , есть у меня четырёх канальный таскам с 38ск. Очень даже хорошо, но вот сидит в черепушке что 19/2 не хуже, да и уши также слышат .
На перемотке не получится- как-бы я не хотел.
В моей SONY 50003V 19,38 и 76е скорости- пишу на ней только 38ю и 78ю.
Так что насчет перемотки- такая себе шутка.. хаааха
(Отредактировал 23-08-2021 в 15:18 Allmotors.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано - Allmotors - 23-08-2021 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS