А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
лысый Не на форуме
Учу Правила

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 1 880
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 03-12-2021 12:33
(01-12-2021 13:02)sous писал(а):  На выходе остаток несущей коненчно же синус
Да, эт я чёта перепутал со своим ac-dc, с коим возился последнее время, там пульсация ближе к треугольной.

(01-12-2021 13:02)sous писал(а):  Если бы влияние несущей соседнего усилителя имело бы место быть, в большинстве аппаратов, особенно на моих автомобильных платах, где два канала усилителя в сантимертах друг от друга, наблюдалось бы появление разностных сигналов между несущими частотами, однако на измерениях таких разностных частот гуляющих по аудиоспектру не видно. В первых усилителях, которые я делал, биения имели место быть.
В целом, вопрос взаимовлияния еще требует изучения.
В видео про ваши изделия такие измерения мне не попадались, хотя возможно пропустил что. Буду благодарен, если вы или ещё кто подскажет, где можно ознакомиться с ними подробнее. Ну и существенный нюанс - такие измерения должны выполняться в готовом конструктивно завершённом усилителе, а не с отдельными модулями.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! - лысый - 03-12-2021 12:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS