Битрейт видео для 1080
Автор Сообщение
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Битрейт видео для 1080 / 08-12-2021 16:13
(08-12-2021 12:59)ZLoDAY писал(а):  .
The Men's Club IMDb 4,7 / 10
High risk (1981) IMDb 5,7 / 10

Вы такое у себя на винтах в Blu ray храните? Shocked

(08-12-2021 16:12)novack писал(а):  Нах - это ключевое слово в одном из подходов к просмотру. Отношусь с уважением. Скачал, посмотрел, удалил, забыл. Надо - опять скачал. Упс, не всегда так возможно. Мне же приятнее, вспомнив какую-то историю или сценку из жизни, как триггер, например, похожую сцену из фильма и захотеть его посмотреть. От сиюминутного желания до просмотра у меня не проходит много времени. Просто включил технику и смотрю. А бывало, что банальные житейские вопросы оттягивали просмотр, если ещё перекачивать надо, а бывало и настрой пропадал и не смотрел. Тут главное - вовремя поданное блюдоRolleyes, ведь общеизвестно, что терпение, например, в очереди заканчивается в среднем через 10 минут. Поэтому однажды потратился на хранилище, однажды перенёс туда инфу и пользуйся в любой момент. Всем приятных просмотров.Party0012
Ну я и об этом писал - скачал на небольшой НАС с ССД, посмотрел и удалил... Для чего нужны тонны терабайт с фильмами? Рано или поздно веник навернется и что потом? Делать кучу резервных копий фильмов на разных дисках - удовольствие не из дешевых, тем более и бекапы могут навернутся со временем. В итоге для чего нужны веники - Нипанятно.. В общем НАХ их Biggrin
(Отредактировал 08-12-2021 в 16:20 norrest.)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Битрейт видео для 1080 - norrest - 08-12-2021 16:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS