Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ?
Автор Сообщение
Ртуть Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 645
Репутация: 43
RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 21-12-2022 00:45
Слушаю и буду слушать и смотреть дальше на стандартных колонках которые идут в комплекте к Pioneer LX 5080D.
По поводу монументальности чуть позже что то скажу.
Просто многие не понимают что из себя в технологическом плане представляет Victor HR X7 на фото он есть выше его на постсоветском и не только постсоветском пространстве в глаза не видели, а это чудо инженерной мысли и только для внутреннего рынка Японии

И не надо во мне видеть "старьёвщика" у меня добротного современного просто навалом.....,но сейчас не об этом.
Сейчас в качестве монитор как пример использую 65" LG супер современный телик и комп на топовом (ТОПОВОМ) современном железе с кучей накаченных видео в Blu-ray качестве.
И если что и плазмы Pioneer 5080 у меня две,так что думаю сарказм нужно в сторону Улыбка
(Отредактировал 21-12-2022 в 00:56 Ртуть.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? - Ртуть - 21-12-2022 00:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS