Уголок для души
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Уголок для души / 15-07-2023 22:27
Почему нету? Есть. И конечно, звук лучше, чем эти убогие бивни.
Мне понадобилось два года, чтобы вырасти из них, правда, тогда я постоянно тусовался с друзьями, у которых была аппаратура классом выше, и мои уши слышали два разных звука. Предсказуемо более дорогой победил. Если ты живёшь с ними двадцать лет, и не пробовал пожить с более дорогой акустикой, то для тебя все норм. И тем более, если она у тебя для ДК. Все, кто их критиковали, говорили с точки зрения музыки.
Любитель, ты жалуешься, что я с тобой общаюсь некорректно. Но сколько раз я просил тебя, незнакомого мне совершенно человека, не называть меня по имени -фамилии? Дум или Славик знают меня лично, какие бы ни были отношения между нами. Ты каким боком? Получаешь ответку - бежишь стучать модератору. Более того, жалуешься модератору, что я тебя везде достаю, но сам первый тявкаешь на меня где только можно.
Очень немужское поведение.
Я не знаю про твои системы? Отлично. Ты на знаешь про мои. Паритет, так сказать.
Я достаточно вежливо в очередной раз изложил свои мысли? Давай просто друг друга не замечать на форуме. Практической пользы от общения по аудиотематике между нами нет никакой. Предлагаю вообще забыть друг о друге.

(15-07-2023 09:54)slavikk писал(а):  ! И опыта такого как у тебя с биампингом полностью раздельным и акуст.обработкой помещений здесь наверное вообще ни у кого нет,
Славик, у меня би-ампинг с 2008 года. И что дальше? Вернее, если есть возможность, би-ампинг строго рекомендуется.
А по акустической обработке вопрос . Мы оба были у дума.. Что именно у него работает на обработку в НЧ диапазоне? Ты понимаешь, что дали его типа Скайлайн и панели?
Ну и второй вопрос. Ты понимал, что у меня надо изменить, чтобы звук пришел в норму?
Вопроы без стеба.
(Отредактировал 16-07-2023 в 00:03 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: #1 , WarrenBaffle


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - Serpens - 15-07-2023 22:27
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS