Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза / 09-08-2023 10:04
(09-08-2023 08:10)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  "Прогревание" идет до тех пор, пока не услышишь значительное улучшение качества звука. Если этого не слышишь - значит ещё не прогролась...прогреваем дальше...
Нет, не прогреваем. Просто слушаем музыку. Привыкаем к звуку, а потом он меняется, резко, и это слышно. Особенно слышны такие скачкИ после того, как звук первоначально устаканилось за 200-240 часов.
Мне легко понимать наработку кабеля (и любого компонента), потому что в выделенной комнате музыка не выключалась круглосуточно. Месяц как раз 700 часов.

(09-08-2023 05:31)Rimlyanin писал(а):  А оно может "прогреваться" само? Или все это время надо слушать
Ну вы же не можете слушать во время сна. У меня в течение дня играла музыка постоянно, потому что я работал дома за компом. И звук, если он стабильный, запоминается быстро.
(Отредактировал 09-08-2023 в 10:07 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза - Serpens - 09-08-2023 10:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS