Уголок для души
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: Уголок для души / 20-08-2023 02:16
А чем была академическая музыка в 17, 18, 19 веках?
Тогда эта музыка была академической? Или какой-то условный Бетховен, находясь в творческом рабстве у какого-то монарха, писал песенки того времени на потеху его гостей?
И какая музыка конца двадцатого - начала двадцать первого века будет считаться академической спустя два века?
Ну и джаз. Ты забыл, что это музыка американских кабаков начала двадцатого века? Мой любимый альбом Чарли Хейдена записан в ресторане, в 1996. Насколько эта музыка серьезна и академична?
Если же говорить об этом с точки зрения записи и, главное, воспроизведения, то факт в том, что любая живая музыка радует слушателей на чем угодно. На дорогой аппаратуре больше и лучше,
БСО можно услышать, но и на пукалках ничего не режет уши. А рок, или электроника, конечно, под вопросом .
Поэтому конечно надо слушать живую музыку, чтобы настроить систему тембрально, но и DJ FOOD и иже с ним необходим.
А Славикк конечно его писать не будет, потому что ему нельзя допустить прямого сравнения с моей акустикой, даже на старых басовиках.
(Отредактировал 20-08-2023 в 02:18 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: o-leg , Cranium


Сообщения в этой теме
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48
RE: Уголок для души - Serpens - 20-08-2023 02:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS