Минидисковые аппараты и всё о них...
Автор Сообщение
sven Не на форуме
Старожил
****

Откуда: где-то тут
Сообщений: 518
Репутация: 22
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... / 01-09-2024 11:49
(30-08-2024 01:33)Аска писал(а):  Короче, Олег, все ясно)) стоит кому то размечтаться о возрождении старых форматов, ты тут же встаешь в стойку;) Только стоит ли? Лично мне по фигу, что разговоры о возрождении, что разгром подобных ересей)). Ясен пень, что даже если бы появилась вдруг "мечта" поклонника МД формата - Hi-MD дека серии ES, типа 50 или 555 с транспортом Hi-MD, то сомнительно, что все меломаны бросились бы на ее поиски. ))
Лично мне не хотелось бы, чтобы наша ветка превратилась в место "охоты на ведьм".
Аскар - это, я так понял, бесполезно.
Товарищь "ДЫК" похоже пытается похоронить ветку минидиска. Если посмотреть он ведь ничего в интересного в тему не принес, кроме извините - опоганивания формата.
Его же с темы кассет под ником "midosa" в свое время поперли, так он сюда приклеился.
Я так думаю, что на его посты просто не надо реагировать, сам так буду делать.
Ну не нравится тебе этот формат, что в этой ветке делать?

И потом, например, если я в ветку с винилом напишу, что винил это прошлый век и никому не нужен. Что там со мной сделают?
(Отредактировал 01-09-2024 в 12:23 sven.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... - sven - 01-09-2024 11:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: vasiliylub2000, 42 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS